Беседа о безопасности на железнодорожных путях и на мосту

В рамках детского месячника «Уступи дорогу поездам!», направленного на формирование у несовершеннолетних граждан культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, в целях снижения риска травмирования детей и подростков в зоне движения поездов во время летних каникул на сети ОАО «Российские железные дороги», специалистом Юргамышского филиала ГБУ «Центр социального обслуживания № 5» была проведена беседа и вручены памятки несовершеннолетним о том, как вести себя вблизи железнодорожных путей и на мосту.

Комментирование запрещено

  • Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
  • Яндекс.Метрика