В рамках празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Юргамышский филиал ГБУ «Центр социального обслуживания №5» присоединился к Акции «Украсим Победу цветами!». Специалисты центра разбили на прилегающей территории клумбы и высадили рассаду цветов.
Эти клумбы будут не только украшать территорию центра, но и символизировать благодарность тем, кто отстоял мирное небо над нашей землёй.
«Украсим Победу цветами!» – это не просто высадка цветов, это возможность вспомнить о подвиге народа, передать историю следующим поколениям и укрепить чувство гордости за свою страну.
🌹Каждый цветок – это наша благодарность предкам!






















