Продолжается субботник

В Юргамышском филиале ГБУ “Центр социального обслуживания № 5” продолжается субботник. Сотрудники филиала убрали сухую листву на прилегающей территории, подмели асфальтированные дорожки.

Призываем всех соблюдать чистоту и порядок на улицах поселка! 

Комментирование запрещено

  • Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
  • Яндекс.Метрика